Афиша Челябинска 4 апреля 2024 (5)
location_on
Братьев Кашириных ул., 129
assignment
#MUNCSU #MUNЧелГУ. Модель ООН Челябинского государственного университета "💫 ОТКРЫТИЕ РЕГИСТРАЦИИ НА MUN CSU 2024 💫 Дорогие друзья! Нами была проделана огромная работа, и теперь..
assignment
Это древняя практика индейцев Америки основана на сакральной геометрии тела. Когда женское тело занимает определенное положение, активизируется воронка, втягивающая женскую энергию из пространства. Эта уникальная техника работы с телом развивает: 💜мягкое, присущее только..
assignment
Женские телесные практики для наполнения энергией и раскрытия истинной женственности. Практики для расширения сознания, исцеления Души. Трансформационные методы для получения положительного опыта и реализации задач Души. Космоэнергетики. "Приглашаю милых женщин на практику..
location_on
Ленина 64
assignment
Акустический концерт группы VLNY 4 апреля в Челябинске! Harat's Pub, пр. Ленина, 64 "VLNY 4 апреля с акустическим концертом в Челябинске! Первая партия билетов по..
location_on
Энтузиастов 11
assignment
ШАРЫ в Челябинске! 4 апреля, OZZ. Билеты: vk.cc/crJewo Барнаульская группа ШАРЫ едет в новый тур, где презентует всё, что только можно: новый ЕР «Репетиция», альбомы «Индиго» и «Малахит..